На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-23 на главную / новости от 2002-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2002 г.

«АстроСофт» заключила соглашение с заводом «Ярпиво»

Петербургская компания «АстроСофт» объявила о заключении двухлетнего соглашения с пивоваренным заводом «Ярпиво» на обновление и лицензирование ПО Microsoft в рамках программ Software Assurance (SA) и Upgrade Advantage (UA)*.

Как рассказала ITd менеджер «АстроСофт» по связям с общественностью Ольга Семенова, договор был подписан в конце июля без проведения тендера. После этого была осуществлена поставка лицензий необходимых заказчику продуктов (SQL Server 2000, Windows 2000 Advanced Server, Exchange Server2000, ISA Server) на весь парк серверов компании «Ярпиво» (около 10 серверов).

Стомость проекта г-жа Семенова не назвала. По данным ITd, цена такого проекта составляет около 30 тыс. $.

*Соглашение Software Assurance заказчик может заключить либо при покупке последней версии какого-либо продукта, либо при условии, что лицензия на последнюю версию программы фирмой уже приобретена. Программа SA распространяется только на конкретный продукт и действует в течение двух лет, позволяя компании в этот период бесплатно обновлять программу до новых версий, которые будут появляться в этот срок.

Подписать соглашение на программу Upgrade Advantage компания может, уже имея лицензии на версии продуктов, предшествующие последней. В этом случае предоставляется бесплатное обновление имеющейся у заказчика версии до последней, а также последующие обновления (в течение двух лет). Программа UA действовала до 31 июля.

 В продолжение темы:
2002-09-09   «АстроСофт» берется сэкономить «лицензионные» деньги заказчиков

 

← июль 2002 19  20  21  22  23  26  27  28  29 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!