На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-21 на главную / новости от 2002-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2002 г.

«Крок» стал самым высоким партнером Avaya в России

Во вторник, 20 августа, компании Avaya и «Крок» объявили о присвоении последней партнерского статуса в области продвижения структурированных кабельных систем — Prestige Systemax Partner.

По заявлению представителей Avaya, «Крок» первой среди отечественных компаний получила данное высшее партнерское звание. Директор по продажам СКС Systemax в СНГ Роман Китаев рассказал ITd, что в ближайшее время в нашей стране не предвидится его новых обладателей: на выполнение всех необходимых условий для соответствия названию Prestige Systemax Partner у «Крока» ушло не меньше года.

Однако и г-н Китаев, и директор Avaya по продажам СКС в Центральной и Восточной Европе Дитер Бодингбауер говорят о том, что этот статус не подразумевает самого высокого уровня продаж.

По словам Романа Китаева, в прошлом году «Крок» находился на втором месте среди российских партнеров Avaya по обороту, а результаты этого года вполне могут измениться для него в лучшую сторону. Это выяснится уже в сентябре, при подведении итогов деятельности российского представительства Avaya.

Среди необходимых условий для получения высшего партнерского статуса Avaya — высокий уровень подготовки технических специалистов и наличие крупных реализованных проектов по созданию СКС. Степень технической компетенции компании определяется наличием в ее штате сотрудников, имеющих сертификаты CSE — Certified Systemax Engineers. У фирм-номинантов на звание Prestige Systemax Partner подобных специалистов должно быть не менее четырех. В компании «Крок» шесть сотрудников успешно сдали все необходимые для получения данного сертификата экзамены.

По заявлению руководителя департамента кабельных систем «Крока» Александра Ласого, полученный статус позволит российской компании проводить совместно с Avaya целевые программы, направленные на определенные сегменты рынка, что даст ей преимущества как в ценовой области, так и в качестве, а также сроках выполнения предлагаемых решений. Одна из таких программ, затрагивающая интересы российских промышленников, уже находится в стадии реализации. Кроме того, корпоративные клиенты «Крока» получают возможность пользоваться прямым доступом к службе Avaya по исследованиям и развитию (Avaya Research and developement personnel), что позволяет проводить лабораторные обоснования целесообразности внедрения той или иной технологии (продукта).

 

← июль 2002 14  16  19  20  21  22  23  26  27 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!