На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-19 на главную / новости от 2002-8-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 августа 2002 г.

IBS внедряет Attain в МИАН

Во вторник, 13 августа, компания IBS объявила о начале работ по внедрению системы Microsoft Navision Attain в Московском инвестиционном агентстве недвижимости (МИАН).

В рамках проекта IBS установит у заказчика следующие модули: финансовый, управленческий и налоговый учет, банк/касса, учет основных средств и нематериальных активов, продажи и клиенты, покупки и поставщики, управление ресурсами, товарами, кадрами, а также расчет заработной платы.

Система будет внедрена в центральном офисе, а удаленные подразделения станут работать через терминальный доступ к системе. Кроме того, Microsoft Navision Attain будет интегрирована с системой реализации фонда недвижимости «Прайс-Статус» — собственной разработкой специалистов МИАН.

Завершить проект, рассчитанный на автоматизацию 50 рабочих мест, IBS планирует к началу 2003 года.

Как рассказали IT-daily в IBS, заказчик выбирал исполнителя проекта самостоятельно, анализируя сначала рынок систем, а потом — возможных исполнителей.

Соглашение на реализацию данного проекта было подписано в июле текущего года. Тогда же IBS и приступила к работам. Стоимость проекта не разглашается.

В настоящее время ведется предпроектное обследование, анализ текущих бизнес процессов и определение требований к системе. 

 Предыдущие публикации:
2002-07-18   IBS сменила Navision на Microsoft Business Solutions

 

← июль 2002 12  13  14  16  19  20  21  22  23 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!