На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-15 на главную / новости от 2002-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2002 г.

«Контур Корпорация» будет внедрена в «Мострансгазе» в два приема

В понедельник, 15 июля, компания Intersoft Lab объявила о начале проекта по внедрению собственной централизованной системы хранения данных «Контур Корпорация» в московском офисе «Мострансгаза».

Как рассказали @daily в Intersoft Lab, подготовка договора с заказчиком (он был заключен в начале июля текущего года) заняла около двух лет. На первом этапе проекта (он продлится около полутора месяцев) специалисты «Мострансгаза» под руководством Intersoft Lab будут писать программы выгрузки информации из систем «1С» и «Галактика», которые используются в 40 филиалах газовой компании. В это же время по задаче, сформулированной консультантом по налоговому учету заказчика — аудиторско-консультационной фирмой ФБК, будет сформирована структура системы хранения данных. Постановка задачи компании ФБК включает формы необходимых регистров налогового учета, правила их заполнения и алгоритмы расчета финансовых показателей.

Второй этап проекта будет заключаться в интеграции «Контур Корпорации» с системами, установленными в филиалах «Мострансгаза». Этот процесс начнется после того, как алгоритм интеграции будет описан ФБК и опробован на одном из филиалов.

Первый этап планируется реализовать на базе двухпроцессорного сервера Intel, а второй — на четырех- или восьмипроцессорном. Закупку всего необходимого оборудования заказчик будет проводить самостоятельно.

Стоимость проекта компании не разглашают.

 В продолжение темы:
2003-02-28   Intersoft Lab внедрила систему налоговой отчетности в «Мострансгазе»

 

← июнь 2002 9  10  11  12  15  16  17  18  19 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!