На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-15 на главную / новости от 2002-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2002 г.

Пенсионному фонду снова требуются КСПД, ЛВС, ИБП и другое

По данным газеты «Конкурсные торги», десять отделений Пенсионного фонда РФ и управление Пенсионного фонда в Башкортостане объявили о проведении конкурсов.

Сразу четыре конкурса проводит отделение ПФ РФ по Иркутской области. Так, оно ищет поставщика 99 источников бесперебойного питания; подрядчика на работы по модернизации ЛВС управления ПФ в Ангарском муниципальном образовании (83 рабочие станции) и по подключению к корпоративной сети данного отделения ПФ (в работы входит и поставка необходимого оборудования); подрядчика на создание корпоративной сети передачи данных (один региональный и 32 территориальных узла связи), а также компанию, которая осуществит подключение этой КСПД к оператору связи по волоконно-оптическому кабелю. Дата завершения приема заявок на все упомянутые конкурсы — 16 августа, а их проведение намечено на 20 августа.

В свою очередь, отделение ПФ по Ростовской области объявило о намерении провести два конкурса: по итогам одного из них будут закуплены ИБП, а в результате второго в территориальные управления данного отделения ПФ будет поставлена информационно-правовая система. (Проведение первого конкурса состоится 14 августа, а второго — 19 августа).

5 августа истекает срок подачи заявок на конкурс отделения ПФ по Волгоградской области: оно закупает ИБП. Отделение ПФ по Новосибирской области тоже закупает ИБП (вскрытие конвертов — 16 августа).

Управлению ПФ в городе Октябрьском Республики Башкортостан требуется структурированная кабельная система на 50 рабочих станций (конкурс будет проведен 15 августа).

15 августа состоится вскрытие конвертов с заявками на конкурс отделения ПФ по Астраханской области: там необходимо создать телекоммуникационную сеть автоматизированной информационной системы отделения (ТКС АИС) в городах и селах региона. А отделение ПФ по Брянской области желает, чтобы в его здании была установлена ЛВС на 42 рабочих места (вскрытие конвертов состоится в середине августа).

Отделение ПФ по Республике Алтай выбирает компанию, которая создаст КСПД (конкурс назначен на 15 августа). Отделение ПФ РФ по Республике Татарстан также заинтересовано в КСПД: 16 августа оно выберет разработчика ее проекта. А на 27 августа назначен аналогичный конкурс, но в отделении ПФ по Республике Коми (планируется создать один региональный и 20 районных узлов связи). Уже в сентябре, 10 числа, отделение ПФ по Хабаровскому краю проведет конкурс между компаниями, соревнующимися за право создать первый этап КСПД автоматизированной информационной системы.

 В продолжение темы:
2002-08-26   Отделению ПФ РФ по Татарстану надобно создать восемь ЛВС
2002-08-29   Учреждения Пенсионного фонда определились с создателями СКС и КСПД
2002-08-30   Ростовская «Информатика» поставит ИБП местному отделению ПФ
2002-10-28   Отделение ПФ РФ по Республике Коми определило победителя

 

← июнь 2002 9  10  11  12  15  16  17  18  19 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!