На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-13 на главную / новости от 2004-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2004 г.

Фирма Wavin-Labko для украинских партнеров

13 мая 2004 года, Киев. - Финская фирма Wavin-Labko, специализирующаяся на производстве оборудования для очистки промышленно-ливневых и жиросодержащих сточных вод, уже не в первый раз принимает участие в международной специализированной выставке «Аква-Терм Киев 2004 – Инсталкиев 2004».

В этом году на стенде № I-10 фирмы Wavin-Labko представлены пескоуловители, жироуловители, нефтеловушки, топливные цистерны, накопительные емкости; дренажные системы; системы нейтрализации; сигнализаторы (нефтепродуктов, масла и т.д.).

В рамках выставки фирма Wavin-Labko проводит научно-практический семинар для специалистов - «Очистка промышленно-ливневых и жиросодержащих стоков на оборудовании финской фирмы Wavin-Labko». В программу семинара включены доклады: «Пескоуловители, жироуловители, нефтеловушки, топливные цистерны, накопительные емкости», «Дренажные системы», «Системы нейтрализации», «Сигнализаторы (нефтепродуктов, масла и т.д.)», с которыми выступит менеджер по экспорту фирмы Wavin-Labko Андрей Каньовский.

Директор природоохранного предприятия «Экология» г. Полтавы, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники Игорь Капарник говорит: «На протяжении многих лет применение оборудования фирмы Wavin-Labko стало своего рода классическим решением проблемы очистки нефте- и жиросодержащих сточных вод. Оно высоко оценено профессионалами и быстро растущим числом пользователей, занимая существенную позицию среди проверенных и надежных технологий, обеспечивающих охрану природы».

Фирма Wavin-Labko основывает свою деятельность в трех направлениях: электроника, пластмасса и охрана окружающей среды. Многолетний опыт фирмы Wavin-Labko в области разработки, проектирования и производства приборов, связанных с вопросами охраны окружающей среды, делает ее сегодня одной из самых привлекательных для компаний, ведущих бизнес на территории Украины и заботящихся о своем имидже социально ответственных компаний.

Широкий ассортимент продукции позволяет фирме Wavin-Labko оказывать услуги клиентам из разных областей: муниципалитетам, проектировщикам, нефтяным компаниям, строительным и промышленным организациям, а также владельцам индивидуальных домов. Среди крупных компаний, являющихся заказчиками фирмы Wavin-Labko на Украине, - компания «Кока-Кола», нефтепровод «Дружба», ЗАО «Автогаз».

О фирме Wavin-Labko:

Фирма Wavin-Labko получила свое название в 2003 году, когда фирму Labko, основанную около 40 лет тому назад, купил крупнейший в Европе производитель пластмассовых труб Wavin. Wavin владеет 40 заводами в 24 странах, у него есть дочерние предприятия в России и на Украине. В 2003 году годовой оборот концерна Wavin составил почти 950 миллионов евро. Годовой оборот Wavin-Labko в Финляндии примерно 20 млн. евро. На предприятии работают около ста человек. Wavin-Labko является участником программы «Финляндия».

Контакты:

Пресс-служба
тел.:    (095) 937-5500
e-mail: press@apcomoscow.com

 

← апрель 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!