На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-16 на главную / новости от 2002-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2002 г.

Минсвязи РФ снова занялось поиском руководителей

В среду, 16 января, Министерство РФ по связи и информатизации (Минсвязи) объявило о проведении конкурса на замещение должностей руководителей ряда федеральных государственных унитарных предприятий.

В частности, министерству потребовались руководители расположенных в Москве Главного радиочастотного центра*, Главного центра специальной связи, Научно-исследовательского и проектно-конструкторского института почтовой связи, «Связь-безопасности» и «Связьстроя». Минсвязи нуждается также в директорах назраньского (Республика Ингушетия) Управления электросвязи Республики Ингушетия и трех петербургских ФГУП: «Радиочастотного центра Северо-Западного федерального округа», «Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга» и «Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Соискатели, имеющие допуск к сведениям, составляющим государственную тайну, могут подавать заявки до 8 февраля в конкурсную комиссию Минсвязи РФ.

Министерство планирует провести конкурс 20 февраля текущего года, а подвести его итоги в течение 15 дней.

*Напомним, это уже второй кадровый конкурс Минсвязи. В сентябре прошлого года министерство таким же образом определяло руководителей окружных радиочастотных центров. Тогда министерству не удалось подобрать директоров для Главного радиочастотного центра и Радиочастотного центра Северо-Западного федерального округа. Сейчас ими, как и прежде, руководят исполняющие обязанности директоров Андрей Абакунчик и Юрий Диев. 

 Предыдущие публикации:
2001-09-26   Минcвязи РФ требуются руководители, допущенные к государственным тайнам
2001-11-28   «Частотные» чиновники не хотят работать в Москве и Санкт-Петербурге
 В продолжение темы:
2002-04-23   Минсвязи РФ нашло восемь начальников

 

← декабрь 2001 10  11  14  15  16  17  18  19  21 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!