На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-28 на главную / новости от 2001-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2001 г.

«Частотные» чиновники не хотят работать в Москве и Санкт-Петербурге

На днях Министерство РФ по связи и информатизации подвело итоги объявленного в сентябре текущего года конкурса на замещение должностей директоров федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП) государственной радиочастотной службы. Всего Минсвязи требовалось восемь директоров — для Главного радиочастотного центра и по одному на каждое из семи окружных ФГУП.

Заявки на участие в конкурсе подали 7 человек, двое из которых претендовали на кресло директора ФГУП Приволжского федерального округа. При этом шесть заявок подали исполняющие обязанности директоров окружных предприятий.

Согласно решению Минсвязи, временные главы региональных центров стали их постоянными руководителями: Юрий Табунщиков возглавил Дальневосточный радиочастотный центр, Юрий Нужный — Сибирский, Борис Егоров — Уральский, Олег Лабунько — Южный, Алексей Кузенков — Центральный.

Таким образом, по-прежнему вакантными остаются посты руководителей Северо-Западного и Главного радиочастотного центров. Исполняющие обязанности руководителей этих ФГУП — Андрей Абакунчик и Юрий Диев — участия в конкурсе не принимали.

Для замещения этих вакансий Минсвязи планирует организовать еще один конкурс. Его проведение намечено на первый квартал 2002 года. 

 Предыдущие публикации:
2001-09-26   Минcвязи РФ требуются руководители, допущенные к государственным тайнам
 В продолжение темы:
2002-01-16   Минсвязи РФ снова занялось поиском руководителей

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!