На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-26 на главную / новости от 2001-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2001 г.

Минcвязи РФ требуются руководители, допущенные к государственным тайнам

В среду, 26 сентября, Министерство РФ по связи и информатизации объявило о проведении конкурса на замещение должностей директоров федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП) государственной радиочастотной службы* в ряде городов России.

В частности, Минсвязи требуются руководители для семи окружных (Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного) радиочастотных центров, а также для Главного радиочастотного центра, который располагается в Москве.

Претенденты на названные вакантные должности должны до 22 октября текущего года подать в министерство соответствующие документы: заявление, фотографию, нотариально заверенные копии документов об образовании и справку о допуске к сведениям, составляющим государственную тайну. Кроме того, будущим директорам предложено представить Минсвязи РФ свои предложения по программе деятельности того или иного ФГУП.

Проведение конкурса намечено на 31 октября, а подведение его итогов –- на середину ноября. Причем, как утверждают в министерстве, победители конкурса будут определяться главным образом по представленным соискателями программам деятельности соответствующего радиочастотного центра.

*Напомним, в конце прошлого года председатель Правительства РФ Михаил Касьянов подписал постановление «О государственной радиочастотной службе при Минсвязи РФ». Основой для новой службы стали некоторые подразделения Государственного надзора за связью в РФ (Госсвязьнадзор), который пока занимается всеми вопросами использования радиочастотного спектра и радиоэлектронного оборудования.

Конкурсная комиссия: (095) 201-62-77 

 Предыдущие публикации:
2000-12-28   Правительство РФ решило заменить Госсвязьнадзор на унитарное предприятие
 В продолжение темы:
2001-11-28   «Частотные» чиновники не хотят работать в Москве и Санкт-Петербурге
2002-01-16   Минсвязи РФ снова занялось поиском руководителей
Обсуждение и комментарии
сергей - krystale-mail.ru
17 Mar 2004 12:46 PM
ДАВНО ПОРА ИХ ВСЕХ УБРАТЬ ПОпытался оформить разрешение на телефон так в приморском крае показали такие цены что уже и не хочется телефона.людей сидит человек 30 и делают деньги из воздуха.пора все преобразовать и сократить людей.
 

 

← август 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!