На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-14 на главную / новости от 2000-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2000 г.

В Москве пройдет «Биллинг телекоммуникаций»

На следующей неделе, 19 декабря, в Центре международной торговли откроется первый симпозиум «Биллинг телекоммуникаций». Организаторы этого мероприятия — Ассоциация производителей и потребителей систем комплексной автоматизации предприятий связи «Автоматика и телекоммуникации»* и компания CTI-Technologies.

Программа симпозиума включает в себя 34 доклада по четырем тематическим разделам: «Производители биллинговых систем», «Работа государственных органов в области сертифицирования и надзора», «Производители телекоммуникационного оборудования» и «Производители центров обработки вызовов». Предполагается, что в работе симпозиума примут участие около 300 человек. Стоимость участия — 180 $.

В рамках этого мероприятия пройдет также выставка, в экспозиции которой свои продукты и услуги представят 46 компаний (производители биллинговых систем, сертификационные центры, производители и дистрибуторы телекоммуникационного оборудования, систем голосовой почты, call-центров и др.).

Стоимость 1 кв. м оборудованной выставочной площади — 210 $, необорудованной — 150 $.

Симпозиум и выставка продлятся до 21 декабря.

*Эта некоммерческая организация зарегистрирована в августе текущего года. Ее учредителями являются компании CTI-Technologies (занимается издательской и выставочной деятельностью, в частности, издает специализированный журнал «Компьютерная телефония») и «Автоматика и телекоммуникации» (разработчик программного обеспечения).

Цель создания Ассоциации — представление интересов ее членов (компаний-производителей и потребителей систем автоматизации предприятий связи, в частности, биллинговых систем) в различных государственных и общественных структурах, а также организация мероприятий (семинаров, конференций, выставок и пр.) для специалистов, занимающихся разработкой и внедрением систем автоматизации предприятий связи.

В настоящее время в Ассоциации (в нее пока не вступила ни одна компания) работают 10 сотрудников, которые занимаются подготовкой документов для начала деятельности этой организации. При этом сама ассоциация уже стала членом АДЭ.

  • Оргкомитет: (095) 962-07-79
     В продолжение темы:
    2001-12-18   В Москве проходит второй «Биллинг телекоммуникаций»
    2002-03-14   В Москве устроят первую «Последнюю милю»

     

    ← ноябрь 2000 8  9  12  13  14  15  18  19  20 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!