На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-14 на главную / новости от 2002-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2002 г.

В Москве устроят первую «Последнюю милю»

Как стало известно @daily, в конце 2002 года Ассоциация производителей и потребителей систем комплексной автоматизации предприятий связи «Автоматика и телекоммуникации» собирается провести первую выставку «Последняя миля», посвященную решениям в области связи и передачи данных между абонентскими и коммутирующими устройствами. Данное мероприятие, рассчитанное на специалистов, ассоциация намерена сделать ежегодным.

Экспозицию планируется разместить в выставочном павильоне «Триумф» на Фрунзенской набережной. Здесь же «Автоматика и телекоммуникации» проведут в этом году свою ежегодную выставку «Биллинг телекоммуникаций». Прежде она проходила в Центре международной торговли (ЦМТ).

Кроме того, организаторы решили изменить название «Биллинг телекоммуникаций» на «Биллинг. IT-Телеком», что, по мнению президента ассоциации Михаила Зингермана, более соответствует измененному содержанию мероприятия. Г-н Зингерман считает, что расширенная выставка сможет конкурировать с «Неткомом» (бывшая Internetcom) и ВКСС («Ведомственные и корпоративные сети связи»), которые также состоятся в конце года.

Первая «Последняя миля» и третий «Биллинг» пройдут с 18 по 20 декабря. Экспозицией двух выставок организаторы рассчтывают занять все 4 тыс. кв. м «Триумфа» (Напомним, площадь ЦМТ, в которой ранее проводился «Биллинг» — 1,3 тыс кв. м). Стоимость участия в «Последней миле» пока не называется. Правда, известно, что она будет значительно меньше расценок на выставочные площади «Биллинга» (200 $ за 1 кв. м).

 

 Предыдущие публикации:
2000-12-14   В Москве пройдет «Биллинг телекоммуникаций»
2001-12-18   В Москве проходит второй «Биллинг телекоммуникаций»

 

← февраль 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!