На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-7 на главную / новости от 2000-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2000 г.

«Сургутнефтегаз» начал жить по «Циркуляру»

Недавно московская компания «ЦентрИнвест Софт» завершила основные работы по созданию на предприятиях «Сургутнефтегаза» корпоративной системы документооборота.

К реализации данного проекта компания приступила в 1995 году и за прошедшее время объединила в единую электронную систему централизованного учета общего и внутреннего делопроизводства более 30 управлений и отделов центрального аппарата «Сургутнефтегаза» и около 10 его региональных отделений. Всего было автоматизировано порядка 400 рабочих мест.

Основой корпоративной системы документооборота стало программное обеспечение «Циркуляр», разработанное «ЦентрИнвест Софтом» (на базе другого своего ПО — VisualDoc) специально для данного заказчика.

Как рассказал „@» директор дивизиона интеграции системных ресурсов компании «ЦентрИнвест Софт» Анатолий Шалимов, данный проект будет иметь продолжение, поскольку требования заказчика к системе возросли и она потребует определенной модернизации.

Кроме того, «ЦентрИнвест Софт» в рамках «давнего партнерства» будет помогать «Сургутнефтегазу» решать вопросы выбора поставщиков компьютерной техники и ПО, оказывать необходимые консалтинговые услуги, а также продолжит разработку моделей бизнес-процессов.

  • «ЦентрИнвест Софт»: (095) 937-32-64
     В продолжение темы:
    2001-10-09   «ЦентрИнвест Софт» переводит «Сургутнефтегаз» на биотехнологии

     

    ← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!