На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Компания Philips осветит дорогу над Гудзоном

2015-06-23

Крупнейшая европейская компания Philips анонсировала новый проект, она представила миру план по освещению нового моста, который будет построен вместо старого в Северной Америке штате Нью-Йорк через реку Гудзон. Планируется, что новый мост будет носить название New NY Bridge, а построен он будет к 2018 году.

Компания уже подписала договор с дорожным управлением штата и конструкторским бюро Tappan Zee. Ее задача сделать так, чтобы освещение было не только красивым и выгодно отличало мост от других, но и эффективно выполняло свои функции, т.е. полностью освещало проезжую часть. Также необходимо грамотное управление, которое, по заявлению разработчиков, будет удаленным с применением новых технологий Philips ActiveSite и Philips CityTouch.

По заявлению конструкторов новый мост протяженностью в пять километров будет очень легким и современным, а грамотное освещение подчеркнет его красоту. В проекте будет задействовано около трех тысяч светодиодных лампочек, которые должны светить как автолампы, и с помощью которых можно будет задавать разноплановое освещения, меняя его по праздникам и знаменательным датам. В дорожном освещении будут использованы ультрасовременные led-светильники Philips RoadView, которые обеспечат отличную видимость на дороге. Планируется использовать пятьсот таких светильников, т.е. по одному на каждые десять метров.

Вторник, 23 июня 2015 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!