На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Михаил Дубин – новый директор Скартела

2015-05-17

Yota объявила о том, что откажется от услуг Анатолия Сморгонского, занимающего сейчас должность генерального директора компании Скартел. По предварительным данным, на его место претендует заместитель руководителя компании «Мегафон», Михаил Дубин.

Некоторые источники сообщают, что контракт с Сморгонским истек в апреле, и Дубин уже назначен на данную должность. Также стало известно, что Дубин займет место исполняющего директора по развитию в компании «Мегафон».

Михаил Дубин высоко оценил работу своего предшественника, назвав большим успехом создание нового оператора Yota. Однако, не все акционеры Скартела с ним солидарны, т.к. планировалось не только создание нового мобильного оператора Yota, но и вывод его в четверку лидеров на российском рынке. Сморгонский с этим не справился, за что, возможно, и поплатился должностью.

Не последнюю роль в развитии сетей связи сегодня занимает термопарная проволока, которая нужна для сборки датчиков температуры, чтобы следить за состоянием оптоволокна.

Напомним, Yota – один из Российских операторов беспроводной мобильной и интернет связи. С 2013 года принадлежит компании Мегафон. Yota первая в России, да и в мире, запустила LTE-Advanced. Сегодня воспользоваться 4G Интернетом от Yota можно в 39 городах России.

Воскресенье, 17 мая 2015 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!