На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Выпуск нового Ipad Pro отложили до осени

2015-03-28

После головокружительных успехов планшетов Pad Air 2 и iPad mini 3, компания Apple решила выпустить новый Ipad Pro, который будет значительно крупнее своих собратьев и станет сильным конкурентом Microsoft Surface Pro 3.

Как сообщают достоверные источники, начало выпуска нового Ipad Pro ожидалось еще весной, но разработчики решили не торопиться и усовершенствовать новую модель. Теперь начало выпуска перенесено на осень 2015 года.

Поклонники продукции Apple, с нетерпением будут ждать выхода новой модели ipad, так как она будет значительно отличаться от своих собратьев. Главным отличием, конечно же, будет большой 12,2-дюймовый экран, а также разъем USB 3.0, который позволит быстрее передавать данные. Начинка и дополнительные функции держатся в строжайшем секрете, и будут сюрпризом для будущих обладателей. Но уже сейчас известно, что пользователи смогут использовать его как хорошую альтернативу ноутбуку, для работы и не только.

Если вы с нетерпением ждете нового Ipad Pro, а ваш старый ipad сломался, обратитесь в сервисный центр, здесь ремонт ipad 4 в СПб проведут в кратчайшие сроки.

Также известно, что планшет будет оснащен дополнительными слотами для подключения мыши и клавиатуры. Тут возникает резонный вопрос, почему нельзя использовать беспроводной мыши и клавиатуры, но, возможно, у компании Apple на это найдется свой взгляд, и мы это узнаем после выхода нового ipad. Будет ли это так, покажет время, а мы пока можем только гадать, каким будет новый Ipad Pro.

Суббота, 28 марта 2015 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!