На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Новый Vaio, но уже не Sony

2015-03-12

Большинство из нас, услышав название Vaio, непременно вспоминают ноутбуки Sony Vaio, которые пару лет назад пользовались огромной популярностью по всему миру. Но не многие знают, что в прошлом году компания Sony продала часть своего бизнеса, а именно подразделение, выпускающее ноутбуки и ПК Vaio, японской компании Japan Industrial Partners.

Новые владельцы Vaio решили не останавливать только на производстве ноутбуков, и выпустили новую модель смартфона - Vaio Phone VA-10J. Смартфон пока рассчитан на внутренний рынок сбыта, и компания пока не решила, будет она выходить на мировой рынок или нет.

Как утверждают разработчики Vaio, смартфон имеет ряд преимуществ по сравнению с другими устройствами того же уровня, и составит им здоровую конкуренцию. Так это или нет, покажет уровень продаж. Но по указанным характеристикам, уже можно судить, что он не так уж и плох.

Что же представляет собой новый Vaio Phone VA-10J - 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, 64 разрядный четырех ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, операционная система Android 5.0 Lollipop, основная камера в 13 Мп и фронтальная в 5 Мп, аккумулятор с емкостью 2500 мАч. При всем при этом он достаточно тонкий, толщиной чуть меньше 8мм, с достаточно большим, в пять дюймов, 720p-дисплеем и весит всего 130 грамм.

Если хороший смартфон у вас уже есть, а обувь порядком поизносилась, посетите магазин Туфла.Ру, здесь вы найдете женскую и мужскую обувь итальянских фабрик по вполне разумным ценам :)

Четверг, 12 марта 2015 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!