На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 29 декабря 2006 г.

 
“Майкрософт Рус” и “1C” объявили о подписании соглашения о лицензировании в России компьютерных игр, издаваемых корпорацией Microsoft.
 
CK6000 представляет собой защитный корпус для автономных жестких дисков, устойчивый к ударам и вибрации. Он снабжен множеством гранул для смягчения внешних воздействий и предотвращения повреждения жесткого диска при ударах и вибрации. Еще большей безопасности способствует пыле- и влагонепроницаемый, препятствующий скольжению материал корпуса на основе силиконового каучука. Это самая надежная защита для жесткого диска.
 
Компания Tai-Sheng Information Technology, один из крупнейших производителей систем непрерывной подачи чернил в Азии (Тайвань, Китай, Япония и Сингапур), представит на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES)  в Лас-Вегасе систему InkjetFly G5 Continuous Ink Supply System (CISS).
 
Компания Taiwan Commate Computer, мировой лидер в области одноплатных компьютеров, выпустила модель PICMG 1.0 SBC FS-97C с новейшим чипсетом 945GM Express  на базе технологии Intel Centrino, которая поддерживает процессоры Intel Core 2 Duo, Core Duo, Core Solo и Intel Celeron M с технологической нормой 65 нм. Этот одноплатный ПК предназначен для работы с мощными современными приложениями — такими как игры с интенсивной графикой или серьезные вычислительные задачи.
 
Компания ACARD, поставщик решений SCSI/IDE, RAID и систем хранения данных, выпустила преобразователь SATA II AEC-7923, который преобразует сигналы параллельного интерфейса IDE в сигналы интерфейса SATA II.
 
Корпорация Toplink представляет высокопроизводительный 10/100 Мбит/сек. Ethernet принт-сервер OfficePrint PS-160A с параллельным интерфейсом.
 
Высокая скорость и доступ к большому объем дскового пространства обычно считаются главными преимуществами управляемых RAID-систем. Кроме этого, избыточное дублирование данных в режиме реального времени, обеспечивающее существенное повышение отказоустойчивости делают RAID-массивы обязательным элементов в IT-системах любого предприятия, независимо от его размера. Коммерческие предприятия, которые экономят средства, не используя RAID-массивы или зеркалирование дисков, могут столкнуться с гораздо большими затратами при отказе диска. При тщательном анализе легко обнаружить, что главная цена отказа диска – это накопленная за долгое время работы в определенной области информация. Такая потеря может привести к упущенной прибыли от продаж и даже к провалу целого проекта. RAID системы O'TOSTORE DataWhale для двух 3.5-дюймовых жестких дисков Serial ATA от компании ONNTO помогают предотвратить потерю данных и делают их управление легче, чем раньше.
 
Высокоскоростной адаптер PTI-3014 Ethernet Homeplug предоставляет возможность передачи данных со скоростью до 85 Мбит/сек. используя домашнюю сеть электропитания. С такой высокой производительностью он с легкостью может поддерживать работу мультимедийных приложений по всему дому и обеспечивать доступ в Интернет. PTI-3014 использует существующую электрическую проводку, установленную в вашем доме или квартире в качестве маршрута для передачи данных, голоса, звука и видео между различными устройствами.
 
← 28 декабря 2006 7 января 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!