На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 29 апреля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Oracle объявляет о переходе на средства тестирования приложений от Mercury Interactive.
 
Бюро патентов и товарных знаков США выдало корпорации Symantec патент на антивирусную эвристическую технологию, которая позволяет обнаруживать новые и неизвестные ранее вирусы, не обладающие традиционными признаками.
 
Сибирский интегратор “Утилекс АйТи 2000” построил информационную систему в Новосибирском государственном театре оперы и балета, объединившую административное и творческое руководство, а также многочисленные технические службы крупнейшего театра Сибири, расположенного в уникальном историческом здании.
 
 
Microsoft пополнит число производителей Bluetooth-устройств; Impulsesoft предлагает беспроводной RS-232; Toshiba создает мобильные средства хранения с интерфейсом Bluetooth
 
“Парус” и Intel объявили о программе продвижения совместных решений
 
 
В начале апреля Compaq Computer объявила о начавшихся поставках опытных моделей систем AlphaServer следующего поколения для тестирования пользователями и партнерами по бизнесу.
 
 
 
В апреле в Санкт-Петербурге и в Москве прошли семинары, организованные консультационно-внедренческой фирмой “Инталев”.
 
Петербургская компания “Эврика” получила лицензию Российского агентства по системам управления, дающую ей право на производство военной техники.
 
В апреле московская компания “Эргодата” совместно с фирмами Canon, OKI и EMTEC Magnetics провела первый партнерский семинар по расходным материалам и носителям информации для реселлеров и розничных продавцов Перми и области.
 
Константин Воробьев назначен на должность начальника отдела развития бизнеса ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Телеком”, входящего в состав группы компаний Verysell и специализирующегося на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи.
 
В апреле московская компания “Аксис Проекты” получила статус сертифицированного партнера (SurfControl Certified Partner) британской корпорации SurfControl.
 
“В путешествие с Kingston!”
 
Компания “МакЦентр” объявила новые цены на капстановые фотонаборные автоматы Heidelberg.
 
← 28 апреля 2002 30 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!