На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-5-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 19 мая 2000 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 22 по 28 мая!..
 
 
 
 
АИС-2000 и «Мир компьютеров 2000»...
 
 
 
 
Autodesk, Computer Associates, Hewlett-Packard и Kyocera...
 
«Электросвязи Красноярского края...
 
 
Новую версию системы автоматизации документооборота...
 
Минсвязи РФ решило выдать соответствующую лицензию фирме «Соник Дуо»...
 
В июне компания выпустит десять новых чипов — возможно, в один день
 
Международная кооперация позволит выслеживать компьютерных преступников, невзирая на границы
 
Дефект в защите браузера Netscape, препятствующий проверке сайта на соответствие защитному сертификату, позволяет злоумышленникам имитировать защищенный сайт
 
Две британские компании уже подхватили новый, намного более изощренный любовный вирус, называемый NewLove
 
Фирма MCI WorldCom вышла за рамки традиционных для нее телефонных услуг и анонсировала стратегию "Поколение D" в области Web-доступа и передачи речи и данных.
 
Подразделение услуг широкополосной связи и Интернета корпорации AT&T покинул вице-президент и главный управляющий телефонными операциями.
 
Ведущие производители сетевого оборудования и операторы сетей передачи данных, похоже, задались целью превратить доставку мультимедиа-материалов по широкополосным каналам Интернета в такое же обычное дело, как простой телефонный звонок.
 
В настоящее время разрабатывается несколько моделей беспроводных служб передачи сообщений, пользователям станет значительно проще получать электронную корреспонденцию, находясь в дороге.
 
Хотя в результате технического прогресса упростилась инсталляция и повысилась пропускная способность беспроводных сетей, придется еще немало потрудиться, прежде чем они станут простым и удобным средством.
 
Исполнительный директор фирмы Computer Associates International Чарльз Ванг утверждает, что добиться успеха в электронной коммерции можно только, если менеджеры информационных технологий "работают быстро и делают все правильно".
 
На выставке "АИС-Экспо 2000" корпорация Epicor Software представила систему Clientele 7.0, предназначенную для автоматизации работы отделов маркетинга, продаж, послепродажного обслуживания клиентов и т.п.
 
Корпорация Microsoft добавит в свою программу электронной почты Outlook новые функции защиты.
 
Компании Software AG и IBM cообщили о переносе информационного сервера Tamino XML Information Server компании Software AG на платформу Linux для S/390 IBM.
 
С 5 по 9 июня в Тайбэе, столице Тайваня, уже в двадцатый раз пройдет выставка Computex Taipei. Это крупнейшая в Азии и третья по масштабам в мире ИТ-выставка, ожидается, что число компаний-участников юбилейного шоу превысит 1100.
 
← 18 мая 2000 22 мая 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!