На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 марта 2000 г.

 
Тестовая лаборатория редакции PC Week/RE провела испытания накопителей на жестких магнитных дисках с интерфейсом Ultra ATA-66 Quantum Fireball Plus KX и Fireball lct10.
 
Компания DPI Group объявила о начале поставок на отечественный рынок профессиональных мониторов electron19blue ($636) и electron22blue ($1304) фирмы LaCie.
 
На выставке CeBIT'2000 корпорация Hewlett-Packard представила новую разработку - HP Digital Sender 8100C. Эти устройства используются для рассылки копий бумажных документов в виде графических файлов (PDF или TIFF).
 
Новая услуга доступа в Сеть под названием "Обратный вызов", позволяет обеспечить более качественную связь клиентам, проживающим в тех районах Москвы, которые обслуживаются устаревшими аналоговыми АТС.
 
Корпорация Intel объявила в странах СНГ и Балтии конкурсы "Решения для Интернет-экономики на основе решений Intel" и "ВебСтарт".
 
По данным московского отделения IDC, в IV квартале прошлого года в России общий объем поставок составил 379 тыс. ПК, а их сумма - 355 млн. долл. Суммарные продажи за 1999 г. оцениваются в 1188 тыс. ПК, что на 25% больше, чем в 1998 г.
 
Осень прошлого года была юбилейной для компании - производителя банковского ПО "ПрограмБанк". Рукводство фирмы представило итоги деятельности в юбилейном году.
 
Впервые программный продукт для банков российской разработки сертифицирован Сообществом всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций S.W.I.F.T. Им стала подсистема "Межбанковские расчеты" (МБР) программного комплекса RS-Bank.
 
В январе группа руководителей и ведущих специалистов ОАО "КамАЗ-Дизель" прошла обучение на курсах Академии "АйТи". Программа курса "Система управления предприятием типа MRP II".
 
Стратегия компании, маркетинг, система управления и организационная структура - именно эти темы стали основными в программе конференции.
 
 
На орбиту выведен первый спутник серии «Экспресс-А»...
 
В рамках первого этапа проекта автоматизации банка...
 
В подмосковном пансионате «Лесные дали»...
 
На 29-31 марта...
 
И собирается поставить в текущем году не менее 6-8 таких компьютеров...
 
Эти курсы предназначены для руководителей IT-служб, менеджеров проектов, бизнес-аналитиков, специалистов в области IT-консалтинга...
 
 
Этот спутник должен был стать первым в системе космической связи ICO Global...
 
Компания Microsoft признала, что ей вот уже несколько месяцев известно о дефекте ОС Windows 95 и Windows 98, который приводит к крушению систем, но решила не тревожить пользователей и не выпускать поправку, посчитав проблему несущественной
 
Компания Transmeta сотрудничает по крайней мере с тремя производителями, которые разрабатывают устройства на базе нового микропроцессора Crusoe
 
Лидеру рынка придется потесниться: по данным IDC, в IV квартале 1999 года Big Blue продала почти втрое больше мощных Unix-серверов, чем Sun
 
Появится ли WindowsMe на домашних ПК в намеченный срок — к Рождеству 2000 года?
 
Британская софтверная компания Autonomy пытается изменить метод поиска информации в вебе
 
Миллион франков тому, кто докажет, что опубликованная в Интернете формула, якобы позволяющая взломать защитный код, действительно работает
 
Последняя версия IIS предлагает администраторам и разработчикам повышенную мощность, гибкость и простоту пользования
 
← 10 марта 2000 14 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!