На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 6 августа 1999 г.

 
Компания Soyo представила усовершенствованную версию платы SY6BA+, снабженную дополнительными функциями мониторинга и поддерживающую новейшие процессоры Intel Pentium III с тактовой частотой до 550 МГц.
 
В июле клуб абонентов сотовой сети "Би Лайн" и компания ALADDIN Software Security R. D. подписали договор о сотрудничестве.
 
Каталог www.kinder.ru создан для детей и их родителей. Для ребят он откроет целый мир - мир увлечений, спорта, науки и техники, образования, искусства, познакормит с интересными профессиями.
 
Не успели жидкокристаллические дисплеи стать привычным элементом компьютерного ландшафта, как уже объявлено об идущем им на смену новом поколении плоскопанельных мониторов из так называемой "светящейся пластмассы"
 
В ближайшем будущем главы государств и правительств 15 стран Европейского Союза будут связаны друг с другом посредством высокосекретной компьютерной сети.
 
Изобретатель Эдриан Крисэн из компании Compaq нашел постоянный (в смысле присутствия) источник тока. Им оказался не кто иной, как сам пользователь ПК, без устали барабанящий по клавиатуре своего компьютера
 
Она была основана в 1992 г. в рамках конверсии на базе одного из крупнейших предприятий ВПК - НПО "Импульс" - совместно с американской фирмой KENT International.
 
С 6 по 13 августа в Учебном Центре "Лахта" под Санкт-Петербургом пройдет первый в истории русского Интернета международный слет-семинар Сетевых литераторов.
 
← 5 августа 1999 9 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!