На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 17 августа 1999 г.

 
Комиссия Европейского Союза обвинила ряд государств - членов ЕС в несоблюдении договора о защите данных. В их числе такие державы, как Австрия, Великобритания, Германия, Испания и Франция.
 
На Всемирном смотре научного и инженерного творчества юных (Intel International Science and Engineering Fair, Intel ISEF) наши школьники завоевали шесть наград (из 735 возможных).
 
В июне фирма Avici Systems и корпорация Nortel Networks завершили партнерские отношения. Nortel занималась дистрибуцией терабитных коммутирующих маршрутизаторов Avici.
 
Новинки Oracle, Informix, Ingres, Software AG, Pervasive, dBase, Centura; Cognos выпустила систему информационной коммерции DataMerchant 3.0.
 
Российская компания "НейрОК" выпустила новую версию системы Semantic Explorer Pro, предназначенной для визуализации, навигации и ассоциативного поиска в больших массивах полнотекстовой информации.
 
Органайзер Palm IIIe представляет собой вариант Palm III, лишенный возможностей расширения, однако у него улучшенный ЖК-экран от модели Palm IIIx. Его стоимость в США составляет всего 229 долл., это самая низкая начальная цена для семейства Palm.
 
Фирма "ДЖЕМИНАЙ" начала поставку устройств бесперебойного питания различной мощности фирмы IMV.
 
До 31 декабря любая организация, нуждающаяся в построении структурированной кабельной системы и обратившаяся в "СТиКС" в последнюю декаду месяца, получит дополнительную 15-процентную скидку на все услуги.
 
Компания MultiSoft начала продажи в России и СНГ широкого спектра электронных ключей семейства SmartKey Plus+, предназначенных для защиты программ и данных.
 
За недавними случаями нападений хакеров на два сайта канадских провайдеров стоят два китайских академических учреждения; бесплатные страницы - теперь и для китайцев; армия готовится к кибервойнам.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Очевидная брешь в защите браузера Microsoft Internet Explorer 5.0 приводит к разглашению имен и паролей посетителей FTP-сайтов
 
Сможет ли возрожденная компания восстановить былую славу? Если да, то Linux, Java и Jini получат ощутимую поддержку
 
Wal-Mart и другие сети розничных магазинов США начинают зондировать рынок: станут ли популярными оригинальные компьютеры Global PC
 
К 2001 году пассажиры British Airways во время полета смогут исследовать веб, заниматься электронной коммерцией и получать электронную почту.
 
IBM бесплатно передает производителям аппаратуры конструкции стандартизованных системных плат на базе PowerPC
 
← 16 августа 1999 18 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!