На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 13 августа 1999 г.

 
Каждую неделю будут разыгрываться пять призов-сувениров от R.&K. и Intel, каждый месяц - два выигрыша на сумму от $50 до $200 и один на сумму до $300. Раз в три месяца - суперприз - мультимедийный компьютер.
 
В июле московские представительства Compaq и Novell представили бета-версию нового кластерного решения Orion II для Novell NetWare 5.
 
В начале августа корпорация Network Associates International (NAI) сообщила о выпуске версии 4.0.3 пакета VirusScan, входящего в состав корпоративной системы антивирусной защиты Total Virus Defense.
 
Компания Landata сообщила, что уже в августе-сентябре на ее складе должны появиться три модели новых офисных маршрутизаторов фирмы ZyXEL серии Prestige.
 
В начале августа компания Lexmark International объявила о том, что ее лазерные принтеры Optra Se 3455, Optra Color 45 и модели семейства Optra S поддерживают технологию USB.
 
С 21 июня по 30 июля "Дилайн" и Hewlett­Packard проводили маркетинговую программу "Есть идея!", направленную на стимулирование продаж струйных принтеров Hewlett-Packard.
 
В июле компания "ТОР" начала продажи совместимых расходных материалов для принтеров и оргтехники под торговой маркой DEFENDER.
 
На конференции Digital Solution Forum фирма Canon представила новое семейство цифровых копировальных аппаратов PageStation GP.
 
В начале августа в Москве корпорация Western Digital и ее крупнейший дистрибьютор ELKO Moscow провели семинар, посвященный современным накопителям на жестких дисках.
 
В телекоммуникационной компании MCI WorldCom появилось новое подразделение под названием Global Solutions (глобальные решения), призванное расширить спектр услуг для многонациональных корпораций.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 12 августа 1999 16 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!