На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-8-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 августа 1999 г.

 
Корпорация NEC разработала микросхему кодера/декодера MPEG-4, способную сократить требования к пропускной способности канала связи до 64-128 кбит/с при передаче видеоизображения и звука.
 
В центре внимания на конференции EDGE'99 оказалось объявление новой программы сертификации Certified Directory Engineer (CDE).
 
в "Павильоне .ru" свои новые Интернет-технологии и приложения продемонстрируют Интернет-провайдеры, компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения для Интернета, Web-дизайном, Интернет-маркетингом и рекламой, электронной коммерцией и т.п.
 
Компания Golden Software объявила о выпуске Surfer версии 7.0 - пакета для построения карт изолиний и трехмерных изображений, обладающего возможностями вариограммного моделирования.
 
По оценкам IDC, популярность электронных каналов продаж программных продуктов (через Интернет) будет постоянно возрастать как среди корпоративных, так и среди частных пользователей.
 
Компания "Весть-Метатехнология" и украинский Центр Банковских Информационных Технологий "Цебит" с 20 по 25 сентября проводят в Ялте первую Международную конференцию-выставку "Электронный офис - 99".
 
← 10 августа 1999 12 августа 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!