На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-10-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 6 октября 1999 г.

 
В конце сентября московское представительство фирмы IBM EE/A представило сразу четыре примечательные Unix-новинки.
 
Крупнейший производитель линейно-матричных принтеров намерен усилить свое присутствие в России. В этом фирме Printronix должна помочь корпорация "Стинс Коман".
 
В конце сентября корпорация NEC сообщила об окончании работ по созданию прототипа мобильного видеотелефона на основе широкополосной технологии W-CDMA.
 
29 сентября стали известны победители конкурса "Пальмовая ветвь", объявленного в июне нынешнего года компаниями 3Com и "МакЦентр" при поддержке журнала PC Magazine/RE.
 
Компания "МакЦентр" выпустила новую систему локализации для карманных компьютеров с операционной системой EPOC 32.
 
Тайваньская фирма Plus UPS Systems, занимающаяся производством источников бесперебойного питания (ИБП), подвела итоги программы по авторизации дилеров компании JIB Group .
 
Компании "АйТи", Oracle и Sun подписали соглашение о совместном продвижении программно-аппаратного комплекса БОSS (БОСС + Oracle + Sun + Solaris).
 
О состоянии рынка банковской автоматизации и жизни самих автоматизаторов за истекший послекризисный период расскаывают руководитеи ведущих российских компаний — разработчиков автоматизированных банковских систем
 
В питерском бизнес-центре "Прин" прошел бизнес-семинар компании "Политехник Санкт-Петербург", на котором были представлены новинки в области презентационного оборудования.
 
Юбилейный пятый форум "Открытые технологии для систем промышленной автоматизации и телекоммуникаций" собрал множество участников.
 
Только было все решили, что можно больше не думать о скорости процессоров и сосредоточиться на полосе пропускания, как AMD и Intel вновь принялись мутить воду...
 
Руководство будет интересно пользователям, осваивающим не только последние, но и более ранние версии P-CAD, в частности P-CAD 4.5, так как во всех версиях системы принята одна и та же методика проектирования
 
Спросите в любом бюро по трудоустройству, специализирующемся на подборе ИТ-кадров, о чем нужно писать в резюме, чтобы был гарантирован успех? Можно с уверенностью предсказать ответ:о наличии сертификатов
 
С 1 октября по 31 декабря корпорация ЮНИ реализует три маркетингровых программ, предназначенных для корпоративных заказчиков, Интернет-провайдеров и реселлеров.
 
Модельный ряд полноцветных копировальных аппаратов Canon пополнился двумя новыми устройствами - CLC 1130 и CLC 1150 со скоростью цветного копирования 11 стр/мин и эквивалентным разрешением 800х400 точек на дюйм.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Red Hat выпустила усовершенствованную версию флагманского дистрибутива операционной системы Linux
 
Microsoft готовит крупный апгрейд Exchange
 
Молодая фирма из Феникса (штат Аризона) сделала ставку на перевод технологии мгновенного обмена сообщениями с чисто текстовой на голосовую основу
 
Издатель программного обеспечения компания ARI Data напоминает программистам всего мира о том, что они могут получить автомобиль Mercedes SLK, если до 31 декабря 1999 года пришлют свои лучшие продукты на конкурс
 
Насколько? Как насчет тактовой частоты в 1 ГГц?
 
← 5 октября 1999 7 октября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!