На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-27 на главную / новости от 2007-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2007 г.

BrightConsult автоматизирует деятельность еще одной части «Панавто»

Недавно компания BrightConsult, входящая в состав NaviCon Group, объявила о том, что начала проект по внедрению разработанной ею на базе Microsoft Dynamics NAV системы BrightAuto в фирме «Панавто и Ко» (официальный дилер Yamaha).

Напомним, это уже не первый проект, выполняемый IT-компанией для холдинга «Панавто», в состав которого входят и «Панавто и Ко», и техцентр «Мерседес Панавто». В последнем, в частности, несколько месяцев назад BrightConsult установила эту же систему.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор BrightConsult Руслан Горб, при выборе подходящего решения заказчик рассматривал программное обеспечение Microsoft, «1C» и SAP. Работы по внедрению начались в сентябре текущего года.

В ходе проекта, который BrightConsult рассчитывает завершить в июне следующего года, на предприятии планируется установить модули BrightAuto, обеспечивающие автоматизацию деятельности отделов дистрибуции и продаж, сервисных и финансовых служб заказчика. Всего в «Панавто и Ко» планируется с помощью BrightAuto автоматизировать 220 рабочих мест.

Ориентировочная стоимость лицензии на одно АРМ названной системы составляет, по утверждению сотрудников IT-компании, 1 тыс. 200 евро.

 

 Предыдущие публикации:
2007-10-12   BrightConsult оснастила «Панавто» отраслевым решением

 

← октябрь 2007 20  21  22  23  26  27  28  29  30 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!