На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-12 на главную / новости от 2007-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2007 г.

BrightConsult оснастила «Панавто» отраслевым решением

На днях компания BrightConsult объявила о том, что установила систему BrightAuto в центре технического обслуживания фирмы «Панавто», являющейся дилером Mercedes-Benz.

Из сообщения IT-компании следует, что прежде «информационные потоки» заказчика представляли собой разрозненные блоки данных. Соответственно «Панавто» не могла получить достоверной информации о различных аспектах своей же работы, оперативно оценивать текущее положение дел и осуществлять планирование дальнейшей деятельности. А потребность и в первом, и во втором, и в третьем была. Поэтому «Панавто» занялась поиском подходящей ей системы — изучением представленных на рынке отраслевых решений. В результате компания выбрала для автоматизации своей деятельности систему BrightAuto, разработанную BrightConsult на базе Microsoft Dynamics NAV.

К реализации проекта BrightConsult приступила в августе прошлого года. На первом этапе работ сотрудники IT-компании изучили деятельность заказчика и сформулировали требования к BrightAuto. После этого началась собственно автоматизация процессов поставки и реализации запасных частей, управления техническим обслуживанием автомобилей. Также BrightConsult интегрировала внедряемое решение с системой Microsoft Dynamics AX, установленной в «Панавто» в 2005 году фирмой «Би-Эй-Си». Промышленная эксплуатация системы BrightAuto была начата весной текущего года. При этом в названой системе у заказчика было создано более сорока рабочих мест.

Финансовые подробности проекта компании не разглашают.

 В продолжение темы:
2007-11-27   BrightConsult автоматизирует деятельность еще одной части «Панавто»

 

← сентябрь 2007 8  9  10  11  12  14  15  16  17 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!