На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-23 на главную / новости от 2007-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2007 г.

Сенаторам потребовались поставщики услуг

В четверг, 22 ноября, аппарат Совета Федерации Федерального Собрания РФ объявил о проведении двух конкурсов — «телекоммуникационного» и «информационного».

По результатам первого из них (проводится в форме аукциона) заказчик собирается определить поставщика услуг сотовой связи в стандартах GSM-900, GSM-1800 и GSM-1900. При этом в пакет услуги должно входить: персональное обслуживание, международные доступ и роуминг, определитель номера, мобильный офис (данные и офис на один номер), голосовая почта и переадресация, подключение GPRS, возможность предоставления VPN-канала и т. п. За предоставление такого пакета услуг в течение 2008 года Совет Федерации готов заплатить до 22 млн руб. (с конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок).

По результатам другого конкурса этот заказчик собирается определить поставщика услуг по технической поддержке программной платформы своей информационно-коммуникационной системы. Всего аппарату Совета Федерации потребовалось 26 услуг: «Внедрение пилотного проекта системы антивирусной защиты почтовых серверов под управлением Microsoft Exchange Server 2003 с использованием продуктов Microsoft Forefront», «Проведение аудита безопасности на серверах, подготовка отчета об обнаруженных проблемах и выдача рекомендаций по их устранению», проведение ежегодного полного аудита почтовой системы, службы каталога и серверов баз данных, «Обеспечение прямой телефонной линии для консультаций на русском языке со специалистами службы технической поддержки в Москве» и пр. За предоставление всех этих услуг заказчик готов заплатить до 6 млн руб. (конкурсная документация).

Заявки на участие в «телекоммуникационном» аукционе аппарат Совета Федерации принимает до 17 декабря, а его проведение наметил на 21 число того же месяца. В случае с конкурсом прием заявок продлится до 26 декабря, а подведение итогов должно произойти 28-го.

 

← октябрь 2007 19  20  21  22  23  26  27  28  29 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!