На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-23 на главную / новости от 2007-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2007 г.

КМЗ взял «на вооружение» LanDocs

В пятницу, 23 ноября, компания «Ланит» объявила о том, что на Карачаровском механическом заводе (КМЗ, производитель лифтового оборудования) введена в промышленную эксплуатацию система электронного документооборота LanDocs (разработка «Ланита»).

Как следует из официального сообщения IT-компании, данный проект начался в мае текущего года. По условиям контракта «Ланит» занимался изучением процессов документооборота предприятия, подготовкой требований к настройкам системы и обучением двух «ключевых специалистов» заказчика. Работы по установке и внедрению ПО сотрудники завода выполнили самостоятельно (они также занимались обучением других сотрудников предприятия, которым предстоит работать с названной системой).

С помощью ПО «Ланита» на КМЗ были автоматизированы процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции, а также регистрации организационно-распорядительных документов. В дальнейшем планируется автоматизировать согласование договоров и обработку диспетчерских распоряжений.

К настоящему времени с помощью LanDocs в 11 подразделениях завода автоматизировано 82 рабочих места. К концу текущего года планируется увеличить число автоматизированных рабочих мест до 200.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← октябрь 2007 19  20  21  22  23  26  27  28  29 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!