На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-23 на главную / новости от 2007-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2007 г.

IBS завершает первый этап проекта в «ВТБ-Лизинг»

В среду, 21 ноября, компания IBS объявила о том, что до конца текущего года она планирует завершить первый этап проекта по созданию в фирме «ВТБ-Лизинг» информационной системы управления на базе программного решения SAP ERP.

Согласно официальному сообщению IT-компании, право на реализацию этого проекта она получила по результатам тендера, проведенного заказчиком. Последнему, в связи с планами по быстрому наращиванию «лизингового портфеля», по расширению географического присутствия, а также с повышением рентабельности капитала и прибыльности деятельности потребовалась новая информационная система (ИС).

Как рассказали IT-daily в IBS, работы в «ВТБ-Лизинге» начались в мае текущего года.

Создаваемая ИС, по утверждению IT-компании, будет обеспечивать ведение информации о клиентах, сделках, договорах, историях взаимоотношений (функции CRM). Кроме того, в состав системы намечено включить «аналитический инструмент на базе технологии информационного хранилища».

На первом этапе проекта с помощью ПО SAP планируется автоматизировать 50 рабочих мест. В перспективе их число, по словам сотрудников IBS, может быть увеличено до 200.

Стоимость проекта в IT-компании назвать отказались.

 

← октябрь 2007 19  20  21  22  23  26  27  28  29 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!