На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-22 на главную / новости от 2007-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2007 г.

БФТ приступили к автоматизации закупочной деятельности Перми

В четверг, 22 ноября, компания «Бюджетные финансовые технологии» (БФТ) объявила о том, что приступила к автоматизации муниципальных закупок Перми.

Согласно официальному сообщению IT-компании, право на реализацию данного проекта она получила по результатам конкурса, проведенного городской администрацией в октябре текущего года.

По ходу работ БФТ собирается при помощи собственной разработки АЦК «Муниципальный заказ» v1.12. автоматизировать все этапы муниципальных закупок: от процедуры планирования, формирования и размещения заказов, до процесса осуществления закупок и контроля над его исполнением. В частности, реализацию проекта автоматизации в Перми подрядчик планирует построить по принципу сквозного электронного документооборота с включением в него всех участников процесса организации муниципальных закупок. Условиями контракта предусмотрено подключение к системе в online и offline режимах 650 пользовательских мест главных распорядителей бюджетных средств и получателей бюджетных средств. Криптографическая защита и механизм электронно-цифровой подписи будет реализован на основе решения «Крипто-Про CSР».

Кроме того, БФТ собирается внедрить интеграционное решение, которое позволит системе АЦК «Муниципальный заказ» работать «в связке» с действующей в городе системой исполнения бюджета. Предварительный срок сдачи системы в промышленную эксплуатацию определен апрелем будущего года.

Стоит также отметить, что согласно информации, размещенной на официальном сайте администрации Перми, начальная цена конкурса составляла 7 млн 150 тыс. руб. БФТ же оказалась единственным участником торгов и запросила за реализацию проекта 7 млн 139 тыс. руб.

 В продолжение темы:
2008-03-05   БФТ начала создание автоматизированной системы планирования муниципального бюджета Перми

 

← октябрь 2007 16  19  20  21  22  23  26  27  28 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!