На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-21 на главную / новости от 2007-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2007 г.

Владимир Шаров оправдал надежды владельцев «Ф-Центра»

В среду, 21 ноября, компания «Ф-Центр» объявила о завершении первого этапа перестройки производства.

Как рассказали IT-daily в «Ф-Центре», инициатором модернизации производства стал директор по региональному развитию этой компании Владимир Шаров. Напомним, г-н Шаров перешел в «Ф-Центр» из фирмы «Формоза» в январе текущего года. Активная перестройка производственных мощностей началась летом.

К настоящему времени в компании введена в эксплуатацию стапельно-конвейерная сборочная линия, которая позволяет производить до 500 компьютеров в день. Таким образом, можно говорить о том, что Владимир Шаров оправдал надежды владельцев «Ф-Центра», которые рассчитывали с помощью нового топ-менеджера увеличить производство, как минимум, вдвое. В следующем году предполагается увеличить сборочные мощности еще приблизительно на четверть.

Одновременно с модернизацией производства в «Ф-Центре» были перестроены отделы технического контроля. Под руководством г-на Шарова была введена пятиуровневая система контроля качества, где на первом уровне проходит отбор поставщиков и конкретных моделей комплектующих путем сравнительного тестирования в лаборатории «Ф-Центра», а на последнем — проверяют целостность упаковки и внешний вид изделий.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-23   Владимир Шаров снова взялся за производство ПК

 

← октябрь 2007 15  16  19  20  21  22  23  26  27 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!