На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-16 на главную / новости от 2007-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2007 г.

OXS завершила еще один проект в ТГК-10

В четверг, 15 ноября, компания OXS (входит в группу «Оптима») и московское представительство фирмы EMC объявили о завершении проекта по внедрению в Территориальной генерирующей компании № 10 (ТГК-10) системы электронного документооборота на платформе EMC Documentum.

Напомним, к реализации этого проекта OXS приступила весной текущего года.

По утверждению исполнителя, благодаря внедрению и использованию СЭД заказчику удалось сократить сроки обработки документов и увеличить уровень эффективности контроля исполнительской дисциплины. Так, в настоящее время система обеспечивает территориально-распределенную обработку документов в многопользовательском режиме, фиксацию детальной истории работы с документами, оперативное управление процессами согласования, регистрации, рассылки, исполнения документа, создания иерархии резолюций, а также создание электронного архива с обширными возможностями поиска и ретроспекцией ввода.

В рамках проекта были организованы курсы по обучению «ключевых пользователей» заказчика и проведен перенос документов в созданную систему.

По словам начальника управления делами ТГК-10 Вадима Красильникова, в настоящее время в системе работают порядка 100 пользователей.

В сообщении IT-компаний отмечается также, что в планы по развитию СЭД входят: ее интеграция с системой управления SAP ERP*, увеличение числа пользователей до 600 человек и внедрение решения OXS для управления договорной деятельностью заказчика.

Стоимость проекта заказчик и подрядчик не разглашают.

Кстати, недавно ТГК-10 подвела итоги открытого конкурса на «Развитие автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе программного обеспечения MySAP ERP И EMC Documentum для нужд ОАО „Территориальная генерирующая компания № 10“». Участие в этом конкурсе приняли компании OXS и «Поволжский ЦИТ». Победителем была названа первая из них, с которой ТГК-10 уже подписала контракт на сумму 236 млн руб. Г-н Красильников рассказал IT-daily, что в рамках именно этого контракта OXS будет заниматься развитием СЭД.

*Напомним, летом текущего года OXS сообщала о завершении проекта по созданию в ТГК-10 единой информационной системы управления на базе ПО SAP ERP.

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-19   OXS приступила к созданию СЭД
2007-06-19   ТГК-10 заказала у OXS еще один проект
 В продолжение темы:
2008-04-18   ТГК-10 решила не связываться со «сторонним» подрядчиком

 

← октябрь 2007 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!