На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-15 на главную / новости от 2007-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2007 г.

«Армада» «порадовалась» за двух «дочек»

В среду, 14 ноября, группа «Армада» объявила о том, что одна из ее дочерних компаний — «Союзинформ» — подписала три контракта с Министерством финансов РФ.

По условиям данных контрактов IT-компании предстоит модернизировать систему IP-телефонии ведомства, выполнить работы по дополнительному подключению пользователей подразделений Минфина к выделенной локальной вычислительной сети (ЛВС), в которой обрабатывается и хранится информация закрытого характера, а также внедрить комплекс типовых решений «Щит-канал-Интернет» на объектах Академии бюджета и казначейства. Все эти работы должны быть завершены в первой половине будущего года.

Общая стоимость трех государственных контрактов составила 4 млн 382 тыс. 757,44 руб.

Днем ранее (13 ноября) «Армада» объявила о том, что другая ее дочерняя фирма — «РБК Софт»* — подписала с Мининформсвязи РФ государственный контракт, по условиям которого должна создать и внедрить в аппарате ведомства действующий прототип «Системы мониторинга и планирования профессионального развития сотрудников».

С помощью этой системы предполагается автоматизировать различные процессы кадровых технологий министерства, в числе которых процедуры аттестации и сдачи квалификационных экзаменов, разработка планов профессиональной переподготовки и повышения квалификации, ведение реестра гражданских служащих и др.

Стоимость контракта, подписанного «РБК Софтом» с Мининформсвязи, составляет 7,2 млн руб.

*По утверждению «Армады», в текущем году «РБК Софт» был признан победителем в 38 государственных конкурсах.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-13   «Армада» вложила «биржевые деньги» в первый актив
 В продолжение темы:
2007-12-26   «Союзинформу» удалось «заполучить» еще один контракт с Минфином

 

← октябрь 2007 9  12  13  14  15  16  19  20  21 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!