На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-14 на главную / новости от 2007-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2007 г.

«Алкогольные заводы Гросс» приобрели СЭД у «Апланы»

В среду, 14 ноября, компания «Аплана» (входит в группу «АйТи») объявила о том, что завершила первый этап проекта в ГК «Алкогольные заводы Гросс», где внедряет систему электронного документооборота (СЭД) «БОСС-Референт v.3» (собственная разработка «Апланы» на базе ПО IBM Lotus).

По сообщению IT-компании, реализация этого проекта началась в январе текущего года. При этом основные работы выполняются сотрудниками заказчиком при поддержке фирмы-разработчика.

К настоящему времени в ГК был внедрен модуль «Принятие решений» (для обеспечения работы с организационно-распорядительной документацией, служебными записками, заявками, договорами и проектами исходящих документов), «реализован механизм переноса сотрудников и всех необходимых документов, с которыми он работает с одного сервера на другой», а также создано единое информационное пространство, охватившее восемь территориально удаленных предприятий ГК в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Иркутске и Ульяновске.

Сегодня в СЭД организовано более 300 автоматизированных рабочих мест.

В настоящее время сотрудники ГК занимаются внедрением модуля «Поручения», а в начале будущего года им предстоит установить модуль «Канцелярия».

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← октябрь 2007 8  9  12  13  14  15  16  19  20 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!