На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-9 на главную / новости от 2007-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2007 г.

«Кварта ВК» одна решилась поддержать и модернизировать мидовскую АСУ ФХД

На днях Министерство иностранных дел (МИД) России подвело итоги конкурса по выбору подрядчиков работ, связанных с сопровождением и модернизацией автоматизированной системы финансово-хозяйственной деятельности (АСУ ФХД).

Напомним, этот тендер был объявлен ведомством во второй половине сентября текущего года и состоял из двух лотов. В одном из них министерство собиралось разыграть права на поддержку и на оказание консультационных услуг пользователям АИС «Бухгалтер ЗУ», на разработку и рассылку обновлений для этой системы, а также на создание документа «Технология сопровождения АИС „Бухгалтер ЗУ“». Бюджет этого лота составлял 7 млн 850 тыс. руб.

Задание по второму лоту конкурса заключалось в реализации проекта, связанного с разработкой, установкой, адаптацией и внедрением программного комплекса для договорного отдела, а также с установкой, адаптацией и внедрением имеющегося у заказчика программного комплекса для отдела сводной отчетности загранучреждений. В данном случае бюджет равнялся 10 млн 750 тыс. руб.

На каждый из лотов поступило только по одной заявке, и конкурс был признан несостоявшимся. Предложения в обоих случаях направила компания «Кварта ВК». Причем запрошенные единственным участником цены не отличались от начальных.

Поскольку предложения единственного участника отвечали требованиям конкурсной документации, то МИД решил передать на подписание государственные контракты названной фирме.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-24   МИД собрался модернизировать АСУ ФХД и обеспечить ее поддержку

 

← октябрь 2007 4  6  7  8  9  12  13  14  15 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!