На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-9 на главную / новости от 2007-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2007 г.

«Энвижн Груп» утроила число региональных филиалов

В четверг, 8 ноября, компания «Энвижн Груп» объявила о том, что открыла два региональных филиала — в Новосибирске и Нижнем Новгороде.

По утверждению IT-компании, региональное развитие является для нее одним «из стратегически важных направлений деятельности». В частности, в прошлом месяце «Энвижн Груп» создала в Санкт-Петербурге филиал «Энвижн Груп Северо-Запад».

Организацию двух новых офисов компания объясняет «расширением бизнеса, укреплением своей позиции на рынке системной интеграции России и позиционирует как свидетельство долгосрочных планов развития на российском рынке». Большинство проектов «Энвижн Груп» в «новоосвоенных» регионах связано со строительством корпоративных сетей связи, сетей широкополосного доступа, транспортных пакетных сетей передачи голоса, данных и видео.

К основным задачам филиалов компания относит, в частности, осуществление продаж, организацию оперативного взаимодействия с существующими и будущими региональными клиентами, обеспечение сервисной и технической поддержки установленного оборудования.

Возглавили новые региональные структуры «Энвижн Груп» Дмитрий Гоков (Новосибирск) и Михаил Кузнецов (Нижний Новгород).

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-05   У «Энвижн Груп» появилась первая «дочка»
2007-10-02   «Энвижн Груп» продолжила решение одной из стратегических задач

 

← октябрь 2007 4  6  7  8  9  12  13  14  15 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!