На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-2 на главную / новости от 2007-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2007 г.

«Энвижн Груп» продолжила решение одной из стратегических задач

Во вторник, 2 октября, компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявила о открытии филиала в Северо-Западном округе — в Санкт-Петербурге.

По утверждению компании, развитие региональных представительств и филиалов является одной из ее стратегических задач. В рамках реализации этой стратегии в прошлом году московская фирма, в частности, зарегистрировала дочернюю компанию «Энвижн Централэйжа» в Казахстане (Алматы).

Что же касается новой территориальной единицы, то, по замыслу материнской компании, в число приоритетных задач этого офиса войдут: развитие бизнеса в Северо-Западном регионе, расширение поддержки существующих заказчиков и организация эффективного взаимодействия с потенциальными клиентами, а также создание сервисного центра.

На сегодняшний день в петербургском офисе «Энвижн Груп» работают 16 сотрудников. Директором же филиала стал Константин Жебенев, ранее возглавлявший представительство «Открытых технологий» в Северо-Западном федеральном округе*.

В своем сообщении «Энвижн Груп» отмечает, что в текущем финансовом году планирует открыть еще несколько новых филиалов и представительств в различных регионах страны.

*Как рассказали IT-daily в «Открытых технологиях», на сегодняшний день новый директор представительства в Северо-Западном федеральном округе пока не назначен. Руководит же деятельностью этой структурной единицы коммерческий директор «Открытых технологий» Андрей Гнездилов.

 

 Предыдущие публикации:
2005-04-01   «Открытые технологии» открыли петербургский офис
2006-07-05   У «Энвижн Груп» появилась первая «дочка»
 В продолжение темы:
2007-11-09   «Энвижн Груп» утроила число региональных филиалов

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!