На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-7 на главную / новости от 2007-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2007 г.

Поволжский банк собрался построить «площадку» для размещения файлов

В среду, 7 ноября, Поволжский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору поставщика оборудования и программного обеспечения (с инсталляцией) NAS-системы ЕМС NS80G.

Эти решения финансовое учреждение задумало использовать для размещения файлов профилей пользователей системы терминального доступа (СТД) Citrix.

К потенциальным помощникам банк предъявляет ряд требований, в числе которых наличие статуса EMC уровня не ниже Velocity2 Premier Solution Partner, подтверждения от той же EMC, что ее партнер обладает необходимой компетенцией по интеграции NAS-устройств в инфраструктуру заказчика и пр. (С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка РФ.)

Заявки от претендентов Поволжский банк принимает до 21 ноября, а подвести итоги торгов планирует не позднее 27 числа текущего месяца.

Днем ранее другой территориальный банк СБ РФ — Уральский — объявил итоги своего IT-конкурса, связанного с выбором подрядчика работ по созданию для всех своих отделений службы единого каталога на базе Мicrosoft Active Directory и почтовой службы на базе Мicrosoft Exchange Server.

Напомним, этот конкурс был объявлен 1 августа текущего года. Тогда же банк сообщил, что прибегнет к услугам компании, имеющий статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией Advanced Infrastructure Solutions (желательно было также наличие статуса Enterprise Solution Provider).

По заявлению Уральского банка, участниками его тендера стали компании «Крок» и «Ай-Теко». Победителем была признана первая из названных фирм.

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-01   Двум территориальным банкам Сбербанка потребовались «золотые» партнеры

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!