На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-7 на главную / новости от 2007-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2007 г.

RedCenter слился с Renort

В среду, 7 ноября, учебный центр (УЦ) RedCenter объявил о слиянии с УЦ Renort.

Согласно официальному сообщению компании, УЦ Renort был создан в прошлом году как учебный центр одного вендора — фирмы Nortel. Он стал готовить специалистов по управлению оборудованием канадского производителя, по выполнению работ по его установке, по программированию и администрированию. В текущем году он получил статус авторизованного учебного центра Nortel Educational Partner.

В результате объединения УЦ RedCenter стал правопреемником Renort и с начала текущего месяца будет проводить авторизованное обучение по направлению Nortel.

В частности, в RedCenter намерены использовать программы, методические разработки и оборудование учебного центра Renort. При этом инструкторы, ранее преподававшие курсы Nortel в Renort, перейдут в RedCenter.

По словам президента RedLab/RedCenter/Renort Руслана Смелянского, решение об объединении двух УЦ было принято в связи с тем, что объемов обучения Nortel недостаточно для того, чтобы им занимался отдельный учебный центр. Причем данное решение носит исключительно экономический характер.

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-29   «Компьюлинк» купил контрольный пакет RedLab

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!