На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-6 на главную / новости от 2007-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2007 г.

Рособразование определило поставщика АРМ пользователей

Во вторник, 6 ноября, Федеральное агентство по образованию (Рособразование) подвело итоги конкурса, имеющего отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

Речь идет о конкурсе по выбору поставщиков аппаратно-программного обеспечения, необходимого для модернизации и масштабирования федерального сегмента информационно-телекоммуникационного комплекса по контролю и надзору в сфере образования и науки. Сам конкурс включал в себя два лота, первый из которых имеет непосредственное отношение к информационным технологиям. Так, победитель по этому лоту конкурса должен поставить заказчику аппаратно-программное обеспечение для автоматизированных рабочих мест (АРМ) пользователей федерального сегмента информационно-телекоммуникационного комплекса по контролю и надзору в сфере образования и науки. Речь идет о 70 системных блоках с мониторами, 90 ИБП, 18 различных принтерах, 15 ноутбуках и факсах, 150 проводных телефонных аппаратах и 40 телефонах стандарта DECT. За поставку перечисленной техники Рособразование готово заплатить до 5 млн 405 тыс. руб.

По данным конкурсной комиссии, на этот лот конкурса поступили заявки от двух фирм — «Икс-Ринг» и Helios Computer. Победителем названа первая из них, предложившая необходимую заказчику технику за 5 млн 405 тыс. руб.

(Второй лот конкурса не имел отношения к ИКТ.)

 

 Предыдущие публикации:
2007-10-04   Рособразование собралось обновить сегмент информационно-телекоммуникационного комплекса по контролю и надзору

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!