На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-6 на главную / новости от 2007-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2007 г.

БРУНЕЙ – ЗЕЛЁНОЕ СЕРДЦЕ БОРНЕО

Маленькое государство площадью 5765 кв. км., что находится в северной части острова Борнео, поражает своей красотой – изумрудная зелень джунглей, золотые купола мечетей, бирюзовые воды Южно-Китайского моря, песчаные пляжи...

БорнеоЭто одно из самых маленьких и самых богатых государств мира, которым правит Его Величество Султан Хаджи Хассанал Болкиа, чьи предки стояли во главе государства с 1405 года. С 1888 года Бруней находился под управлением Великобритании и стал независимым в 1984 году.

Здесь интресно всем – любителям пляжного отдыха, гольфа, истории, культуры, природы и подводного мира. Вы можете посетить многочисленные музеи Брунея, где представлено наследие страны, сделать вылазку на природу в девственные джунгли, чтобы увидеть носатых обезьян, или же наведаться на нефтяные поля.

остров БорнеоНе откажите себе в удовольствии пожить в отеле EMPIRE HOTEL & COUNTRY CLUB 5* – одном из самых красивых отелей Юго-Восточной Азии. Тогда ощущение Брунея останется с Вами навсегда... Тропический сад, поле для гольфа, кинотеатр, 9 бассейнов, песчаный пляж, детский клуб, украшенные золотом вестибюль и люксы отеля, сделанная на заказ посуда, итальянский мрамор, египетский хлопок, французская мебель, кристаллы Сваровски... Роскошь и уют... Отель для султанов...

Посетить Бруней можно по транзитной визе (72 часа пребывания в стране) при условии вылета в страну, отличную от той, из которой Вы прилетели (и не в страну, где Вы проживаете).

БорнеоИз уважения к мусульманскому большинству алкогольные напитки в Брунее не продаются. Вы можете провезти с собой 2 литра алкогольных напитков и 12 банок пива, которые необходимо декларировать на таможне.

По вопросам бронирования поездки в Бруней обращайтесь к нам – PEGASUS

 

 

 


     

 

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!