На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-25 на главную / новости от 2007-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2007 г.

«Систематика» купила бизнес российского RFID-интегратора

Во вторник, 25 сентября, группа «Систематика» объявила о том, что приобрела бизнес российского RFID-интегратора «Аэро Солюшенз».

Как следует из официального сообщения «Систематики», по условиям этой сделки она получила материальные и нематериальные активы приобретенной фирмы, в том числе ее торговую марку, права на собственные запатентованные разработки и другие интеллектуальные ресурсы. Таким образом, покупатель получил возможность расширить свой бизнес, включив в портфель предложений решения на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID).

«Систематика» отмечает также, что с приобретением бизнеса «Аэро Солюшенз» к ней переходят контракты с компаниями-производителями RFID-меток Confidex и UPM Raflatac, а также статус единственного в России авторизованного реселлера американской фирмы Impinj (разработчик полупроводников и оборудования на основе технологии RFID).

В сообщении «Систематики» говорится также о том, что специалисты «Аэро Солюшенз» войдут в состав ее департамента радиочастотной идентификации. Как рассказали IT-daily в IT-компании, данное подразделение является новым в ее структуре. Имя же руководителя этого департамента «Систематика» сообщит, «скорее всего, на днях».

 В продолжение темы:
2007-10-22   «Систематика» назначила руководителя в новый департамент
2008-03-31   Группа «Систематика» пополнила свои ряды

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!