На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-14 на главную / новости от 2007-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2007 г.

Северо-Кавказский банк СБ задумал развить свою инфраструктуру

В среду, 13 июня, Северо-Кавказский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика работ, необходимых для развития аппаратно-программного комплекса АС «Back-office-Централизованные вклады».

Речь идет о поставке оборудования Sun Microsystems и системного ПО Symantec, а также о поставке комплекта оборудования и ПО для модернизации систем хранения данных на базе дисковых массивов EMC Symmetrix DMX1000.

Отдельно банк намерен выбрать организацию, которая смогла бы оказать услуги по монтажу, вводу в эксплуатацию и расширенной технической поддержке всего поставляемого оборудования и ПО.

Заявки на участие в конкурсе Северо-Кавказский банк принимает до 30 июня текущего года. Подведение итогов должно состояться не позднее 1 июля.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка России.

В этот же день другой территориальный банк СБ РФ — Дальневосточный — объявил итоги своего конкурса в области информационных технологий.

Речь идет о тендере, в котором финансовое учреждение разыгрывало право на поставку оборудования и программного обеспечения для модернизации территориально-распределенного кластера, служащего платформой для автоматизированной банковской системы (АБС) «Гамма».

Эта формулировка подразумевала, в частности, поставку, установку, настройку, тестирование и ввод в промышленную эксплуатацию оборудования и ПО, а также оценку стоимости годового технического обслуживания комплекса после модернизации.

Как следует из официального сообщения Дальневосточного банка, участие в конкурсе приняли три компании: «Крок», «Открытые технологии» и «ТехноСерв А/С». Победителем была признана первая из названных фирм.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-12   Дальневосточный банк СБ РФ собрался модернизировать распределенный кластер
 В продолжение темы:
2007-08-20   Северный банк СБ задумал выбрать «сопровожденца»

 

← май 2007 8  9  12  13  14  15  18  19  20 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!