На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

Бывший президент Columbus IT вложился в безопасность

Недавно российская компания ITV объявила о том, что Владислав Мартынов стал ее совладельцем и председателем совета директоров.

Напомним, в начале текущего года Владислав Мартынов покинул компанию Columbus IT, где он занимал должность президента. Перед уходом г-н Мартынов, являвшийся одним из собственников компании, продал свои акции.

Компания ITV занимается разработкой, производством и поставкой технических средств безопасности, основанных на цифровых системах видеонаблюдения, и интегрированных комплексов безопасности.

Размер доли, которую г-н Мартынов приобрел в ITV, не разглашается. В компании только отметили, что у нее есть еще два владельца, один из которых — основатель ITV Мурат Алтуев, занимающий в настоящее время должность директора по развитию бизнеса.

Как следует из официального сообщения ITV, цель ближайшего года работы нового руководства компании — реорганизация управления фирмой, внедрение передовых методик планирования, управления бизнесом, партнерской сетью, отношениями с клиентами и создания платформы и инфраструктуры для дальнейшего роста и экспансии как в регионы России, так и на международные рынки. В первую очередь в США, Канаду и Латинскую Америку.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-15   Владислав Мартынов продал акции Columbus IT
 В продолжение темы:
2007-06-07   ITV продолжает «подпитываться» кадрами Columbus IT
Обсуждение и комментарии
z
29 Mar 2007 11:24 PM
какой ужас
 

x
30 Mar 2007 10:38 AM
а в чем, собственно, ужас?
 

y
30 Mar 2007 11:20 AM
а ужас - в аналогии со сказочкой про последовательный обмен коровы на какие-то менее ценные "вещи", и в конце концов "меняла" остался с иголкой:)
У Влада за плечами - работа не на последних ролях в "тамошнем" Microsoft, руководство "всем" Коламбусом... И все это променять на мелкую конторку с весьма своеобразным менталитетом:(.
Непонятно, зачем ему это надо... Или просто устал от своих карьерных успехов? Или вынудили отойти от дел в Коламбусе, а ITV просто под руку подвернулся?...
 

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!