На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

ITV продолжает «подпитываться» кадрами Columbus IT

На днях компания ITV* объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, на должность исполнительного директора ITV была приглашена Алена Геклер, работавшая прежде вице-президентом по глобальному маркетингу в компании Columbus IT.

На новом месте г-же Геклер предстоит отвечать за продажи, маркетинг и сервис, на нее возложено также руководство несколькими отделами: продаж, технической поддержки, рекламно-информационного и обучения.

При этом в первый год работы новому исполнительному директору предстоит сконцентрироваться на координации действий подразделений маркетинга, продаж, сервиса и на организации работы по международным стандартам, на обеспечении поддержки российских партнеров, а также на подготовке к международной экспансии.

С приходом в ITV Алены Геклер прежний исполнительный директор компании Александр Горбанев переведен в ранг заместителя генерального директора. Теперь он будет отвечать за выработку стратегии компании.

Напомним, в начале текущего года ITV сообщала о том, что ее совладельцем и председателем совета директоров стал Владислав Мартынов, в недавнем прошлом президент Columbus IT.

*Компания ITV занимается разработкой, производством и поставкой технических средств безопасности, основанных на цифровых системах видеонаблюдения, и интегрированных комплексов безопасности.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-29   Бывший президент Columbus IT вложился в безопасность
 В продолжение темы:
2007-07-19   ITV взяла на работу совладельца «Рапидсофта»
2008-02-08   Алена Геклер вернулась в Microsoft

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!