На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-21 на главную / новости от 2006-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2006 г.

ФЦИ при ЦИК не пришлось выбирать сервисную организацию для спутникового сегмента транспортной сети ГАС

На днях Федеральный центр информатизации (ФЦИ) при Центральной избирательной комиссии (ЦИК) подвел результаты конкурса по выбору сервисной организации в области связи.

Напомним, в этом конкурсе речь шла об исполнителе работ по эксплуатации и техническому обслуживанию средств спутниковой связи ГАС «Выборы». А именно, об обслуживании спутникового сегмента транспортной сети ГАС, служащего для подключения 16 объектов — территориальных избирательных комиссий, расположенных главным образом в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Здесь заказчик предлагает подрядчику работы по ежедневному техническому обслуживанию станций спутниковой связи и по обеспечению быстрого восстановления связи: не более чем за сутки в ходе повседневной эксплуатации и за два часа во время проведения выборов.

По данным конкурсной комиссии, задание ФЦИ при ЦИК заинтересовало только ФГУ «ВЭВУС при Спецстрое России», которое предложило выполнить его за 9 млн 456 тыс. руб., что немногим больше предельной цены контракта. В результате конкурс был признан несостоявшимся, а контракт было решено подписать названным ФГУ, как с единственным участником.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-09   ФЦИ при ЦИК озаботился работоспособностью спутникового сегмента ГАС «Выборы»

 

← ноябрь 2006 15  18  19  20  21  22  25  26  27 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!