На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-21 на главную / новости от 2006-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2006 г.

«Открытые технологии» обеспечили «Пивоварню Хейнекен Байкал»

В понедельник, 20 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что завершила проект по созданию системы резервного копирования данных для иркутского предприятия «Пивоварня Хейнекен Байкал».

Согласно официальному сообщению IT-компании, на начальном этапе работ ее сотрудники обследовали существующую информационную структуру, определили требования к регламенту резервного копирования и предложили техническое решение по организации автоматического копирования данных основных бизнес-приложений заказчика («1С», ERP-система «Монолит») и системных ресурсов (почтовый сервер Domino и Exchange, Infrastructure сервер, контроллер домена).

Как рассказал IT-daily директор иркутского представительства «Открытых технологий» Евгений Эрдман, все вышеперечисленное было выполнено летом текущего года. Тогда же подрядчик поставил предприятию необходимое для создания системы резервного копирования оборудование и ПО: ленточное устройство HP 1/8 Ultrium 960 Tape Autoloader и программный продукт Symantec Backup Exec 10d. Инсталляция системы, по словам г-на Эрдмана, завершилась недавно.

Евгений Эрдман назвал и примерную стоимость реализованного проекта — около 600 тыс. руб.

 

← октябрь 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!