На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-21 на главную / новости от 2006-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2006 г.

У StarSoft появился пятый стратегический партнёр

Компания StarSoft Development Labs*, специализирующаяся на создании заказного ПО, по заказу американской фирмы Direct Tech разработала приложение Dynamic Reporting System (DRS), адресованное торговым компаниям и расширяющее возможности продуктов Direct Tech в области оптимизации процессов поставок товаров и управления товарными запасами (в частности, оно даёт возможность пользователю быстро генерировать отчеты, используя активную фильтрацию, динамический выбор колонок, а также сортировку и группировку информации).

По словам вице-президента по технологии компании Direct Tech Рэя Гудмана (Ray Goodman), в процессе создания приложения DRS координация работ успешно достигалась посредством ежедневных телеконференций, а сама разработка была завершена в срок, с высоким качеством и в рамках бюджета. В то же время стоимость и трудоёмкость проекта не разглашаются.

Однако сообщается, что создание DRS — лишь начало долгосрочных взаимоотношений между компаниями. В ближайшем будущем стороны планируют запустить ещё несколько совместных проектов. Поэтому StarSoft рассматривает Direct Tech как стратегического партнёра и будет планомерно увеличивать объём операций с этой фирмой, который, как предполагается, в 2007 г. достигнет 300 тыс. долл.

Direct Tech — пятый стратегический партнёр StarSoft. Ранее ими стали консалтинговая компания Computer Science Corporation, оператор сотовой связи T-Mobile, разработчик интегрированных программных систем для автоматизации работы крупных библиотек SirsiDynix и поставщик Web-аналитики “по требованию” (on-demand web analytics) WebSideStory.

Точное количество “простых” партнеров-заказчиков менеджеры StarSoft подсчитать затрудняются. Но известно, что среди них значатся немецкий провайдер услуг в области ИТ-консалтинга HC-Global GmbH, поставщик решений в области промышленной автоматизации Berghof, американский производитель упаковки и наклеек для компакт-дисков и других видов электронных носителей Neato, а также компании ScriptLogic, Macromedia, Contex и другие.


СНОСКА

* Штаб-квартира StarSoft находится в Бостоне (США), а центры разработки ПО — в Санкт-Петербурге, Днепропетровске и Казани. Компания специализируется на разработке систем электронной коммерции, корпоративных Web-порталов и специализированных бизнес-приложений для сферы здравоохранения, телекоммуникаций, финансовых услуг и других отраслей. StarSoft имеет сертификацию по международному стандарту CMM Level 3.

 

← октябрь 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!