На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-21 на главную / новости от 2006-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2006 г.

NaviCon осваивает «Горбушкин двор»

На днях компания NaviCon объявила о том, что занялась автоматизацией работы кафе и ресторанов, находящихся в «Горбушкином дворе». В этом проекте компания будет использовать ПО Microsoft Dynamics NAV.

Как рассказал IT-daily руководитель проектов NaviCon Дмитрий Быстров, для выбора исполнителя работ заказчик провел конкурс, участниками которого стали компании, занимающиеся внедрением Microsoft Dynamics NAV (система для внедрения была определена ранее).

К проекту NaviCon приступила в сентябре, а завершить его планирует весной-летом следующего года. По словам г-на Быстрова, в «Горбушкином дворе» должно быть автоматизировано «порядка 17 заведений».

Из сообщения NaviCon следует, что в ходе работ компания автоматизирует закупки, хранение и производство. Для реализации требований, связанных с ведением управленческого учета, будут настроены формы аналитической отчетности.

По утверждению исполнителя проекта, Microsoft Dynamics NAV позволит обеспечить объединение данных, получаемых из систем, используемых заказчиком. (В сети кафе и ресторанов «Горбушкиного двора» используются еще две системы – Info Genesys и RST. Впрочем, от последней заказчик планирует отказаться.)

Дмитрий Быстров рассказал также, что заказчик приобрел одну лицензию Microsoft Dynamics NAV. При этом планируется автоматизировать порядка 26 рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Быстров оценил примерно в 40 тыс. $.

 

← октябрь 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!